Понедельник, пятница,

19 апреля, 01:44 (INE)

Заказать звонок Прайс-лист
Калькулятор
Меню
Наша продукция

Сетки пластиковые

Сетки пластиковые

Пластиковые сетки часто используют для возведения ограждений садовых участков, сооружения временных вольеров, построения клеток и загонов для домашней птицы и животных. Но кроме функционального назначения сетка пвх для заборов в состоянии помочь в исполнении декоративной функции. Её можно использовать для декорирования клумб, поддержки различных конструкций для вьющихся растений, построения беседок.

Сетка для забора пластиковая способна защитить газоны от вытаптывания и от повреждения автомобильными шинами. Также, используя данную сетку из пвх, можно оградить садовые деревья от кротов и мелких грызунов, берег водоема от попадания на него мусора.

Аргументы, почему Вам будет выгодно купить пластиковую сетку в Ростове-на-Дону в компании «Норма-Дон:

  • Устойчивость изделия к воздействию атмосферных осадков, коррозии и различных химических веществ
  • Возможность использования продукции в районах с сильным ветром, низкая парусность
  • Хорошая различимость сетки (благодаря ярким цветам), эстетичность
  • Возможность неоднократного применения и долговечность материала
  • Легко промывается водой и не нужна окраска
  • Большая прочность при небольшом весе
  • Гибкость конструкции
  • Простота в установке
  • Низкие цены.

Изготовление пластиковой сетки

Сетка пластиковая универсальная изготавливается из полипропилена или полиэтилена методом экструзии с применением специальных добавок, которые защищают полиэтилен от воздействия ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому забор из пластиковой сетки не потеряет свой первичный внешний вид на жарком солнце и при сильном морозе.

Стоит отметить и низкую цену пластиковой сетки для забора, а также её установку по сравнению с другими ограждениями, которые используются в настоящее время. Для тех, кто не хочет прятаться за каменной стеной от красивой природы вокруг участка, данный способ ограждения является наиболее подходящим.

Пластиковую сетку можно просто и легко закрепить по периметру территории на столбах с помощью креплений или хомутов, при этом для выполнения этой работы не нужно много рабочих рук, иногда вполне достаточно двух человек.

Также сетка пвх очень удобна при транспортировки и складирования. Благодаря тому, что изделие имеет небольшой вес и довольно компактные размеры, его можно перенести просто в руках с одного места на другое без возникновения во время транспортировки каких-либо неудобств. Один рулон пластиковой сетки допустимо легко нести в руках на дальнее расстояние, а партия такого товара полностью помещается практически в любое транспортное средство.


Возврат к списку

Поделиться:
Получить консультацию
Поля отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения