Понедельник, четверг,

25 апреля, 02:41 (INE)

Заказать звонок Прайс-лист
Калькулятор
Меню
Наша продукция

Поликарбонат

Поликарбонат

В ближайшие месяцы, с ранней весны и до поздней осени, владельцы садовых участков и загородных домов отдадут предпочтение времяпрепровождению на свежем воздухе и сейчас самое время позаботиться о том, чтобы оснастить свою территорию комфортными террасами, навесами, защищающими от солнца, облагородить зону отдыха, оградить участки, накрыть бассейны и т.д.

В современных дизайнерских решениях часто используют монолитный или сотовый поликарбонат в качестве материала для навесов, козырьков, перекрытий, остекления галерей и зоны для купания в открытых бассейнах.

Поликарбонат – это легкий, но очень прочный материал, который поддается различным видам обработки. Он безопасен, так как в отличие от стекла, он не разобьется, обладает высокой светопропускаемостью, может использоваться в сочетании с деревом, ковкой, металлическими конструкциями, что расширяет возможности использования поликарбоната.

Монолитный поликарбонат – отличное решение для сооружения террасы или навеса. Вы можете выбрать различные цвета, вырезать или выгнуть необходимую форму. Он защитит от прямых палящих солнечных лучей, но сохранит пространство светлым. Его же можно использовать и для ограждения веранды. Если Вы обладатель открытого бассейна, то для того, чтобы накрыть его от попадания в него листвы или мусора, из поликарбоната можно выполнить навес или же крытую оранжерею. Опять же прозрачность конструкции сохранит свет в помещении.

Компания ООО «Норма-Дон» осуществляет продажу монолитного и сотового поликарбоната. Для монтажа поликарбоната нередко используются металлические элементы в качестве креплений или каркасных оснований. В нашей компании Вы можете приобрести стальные профильные трубы, стальные уголки и прочие виды металлических изделий, купить поликарбонат в Ростове, а также в ассортименте: заборы, ограждения, металлические и пластиковые сетки, металлопрокат.


Возврат к списку

Поделиться:
Получить консультацию
Поля отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения