Понедельник, суббота,

20 апреля, 18:17 (INE)

Заказать звонок Прайс-лист
Калькулятор
Меню
Наша продукция

Ограждения

Ограждения

С приходом весны садовый участок становится украшением любого дома. Свежая зелень, цветущие деревья, клумбы – все это разноцветье радует владельцев яркими красками. Однако весной появляется необходимость привести в порядок и облагородить сады, дачные участки, палисадники и клумбы.

Часто именно весной обновляют ограждения приусадебной зоны или садовых участков. Компания ООО «Норма-Дон» предлагает Вам готовое решение в виде металлических ограждений из усиленных панелей. Такие панели легко монтируются, выполняют основную функцию защиты и при этом имеют эстетичный вид для использования в экстерьере. Использование данной продукции позволит Вам оградить свой участок от посторонних и при этом сохранить прозрачность и легкость конструкции, не загромождая весенний пейзаж. Металлические ограждения из усиленных панелей бывают различной высоты и прочности, а также имеют варианты цветов.

Для облагораживания вашей территории, Вам также может понадобиться ограждение клумб, деревьев, сооружение загонов и вольеров. Для этого наша компания предлагает Вам широкий ассортимент пластиковых ограждений и сеток с ячейками различного размера и формы. Быстровозводимый пластиковый забор может решить самые разные бытовые задачи, при этом сохранит красоту Вашего садового участка. Иногда пластиковую сетку используют как основание для вьющихся растений, что дает возможность различных декоративных решений. Такие конструкции легко устанавливаются и также легко могут быть демонтированы или перенесены в другое место, при этом, не требуя особых затрат. Пластиковые сетки бывают различных цветов, для сада часто используют зеленые сетки. Благодаря прочному материалу, они не поддаются негативному влиянию окружающей среды, не ржавеют, не деформируются и долго сохраняют свой прекрасный вид. Ограждения из пластиковой сетки не требуют покраски, они не выгорают, их достаточно просто промыть водой, чтобы вернуть первоначальный вид.


Возврат к списку

Поделиться:
Получить консультацию
Поля отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения